Простой способ оплатить Canva в России 2022: санкции не преграда!
БЛОГ
В мире визуальных коммуникаций Canva позволяет каждому легко достигать своих целей и создавать профессиональные дизайны с премиальным контентом и такими функциями, как брендинг, инструмент для удаления фона и многое другое.
Canva — интуитивно понятное веб-приложение для создания графики . В основном для социальных сетей. Это действительно интуитивно понятно! Для создания изображения не требуются продвинутые графические знания. Создание графики — это захват — перемещение — расположение. Это очень простой инструмент. С Canva вы можете подготовить такие предметы, как:

• графика Фейсбука;
• графика для инстаграма;
• баннер блога;
• логотип

Canva также дает вам возможность создать современное резюме, является отличным производителем флаеров. Сервис предлагает множество возможностей онлайн.
Сегодня из-за санкций против России пользователи столкнулись с проблемой оплаты сервиса Canva. Как это сделать, подскажет сервис oplatu.ru.
Оплата canva в России в условиях санкций
Благодаря платной версии у нас есть доступ к большей базе данных фотографий и шаблонам холста. А также графические проекты. Canva дает вам возможность поцарапать ваши фотографии, то есть удалить фон. Оплатить подписку можно с нашей помощью.
Инструкция оплаты на сайте oplatu.ru:
Установить надежный VPN, выбрать страну и банк
01
Привязать карту иностранного банка.
04
Оплатить подписку
05
Пройти регистрацию на почте Protonmail
02
Создать новую учетную запись Canva.
03