Как оплатить Booking из России
БЛОГ
Сервисом Booking в России пользовались сотни тысяч людей, если не миллионы. Все было хорошо до тех пор, пока в начале 2022 года санкционная политика ввела ограничение на оплаты данного сервиса на территории Российской Федерации.

Сейчас рядовому пользователю оплата Booking из России невозможна, а скрытые ходы и лазейки через серые схемы оставляют желать лучшего и не дают никаких гарантий. Как правило, это просто скам и обман доверчивых людей.
Не можете оплатить booking картой РФ?
Что же делать в такой ситуации? Правильно, обращаться к нам! Наша платформа уже многие годы занимается осуществлением заграничных переводов. Особенно актуальной данная услуга стала в начале 2022 года. Теперь мы можем оплатить любой зарубежный сервис быстро, безопасно, а главное с гарантией!

Для того, чтобы производить оплаты зарубежных сервисов мы пользуемся картами иностранных банков. Это абсолютно легальная процедура, позволяющая оплатить любой сервис, в том числе и Booking.
Как происходит оплата Booking?
Сама процедура оплаты также проходит в несколько простых шагов. Для начала вам нужно связаться с нашими специалистом, оставив заявку на сайте. Далее мы подбираем удобный для вас способ оплаты и отправляем реквизиты. После получения перевода мы производим оплату сервиса и все, можете смело пользоваться.

Мы гарантируем успешность перевода! В случае, если деньги по каким-то причинам не придут - мы вернем вам все, что вы отправили.

Не ведитесь на серые предложения обхода, различные хитроумные манипуляции с финансами и прочее. Все это чревато негативными последствиями, вплоть до уплаты штрафов и других проблем с Российским законодательством.

Читайте также

Наши услуги